Всесторонняя психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь оказываются без взимания платы по личному, телефонному или ОНЛАЙН - обращению.

Личное обращение

Скрыть

Шаг 1. Подойти в среду  с 9.00 до 17.00 по адресу:

г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 59 А

г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д. 21 А

Шаг 2. Согласовать с Диспетчером Службы удобные для Вас дату, время, формат (очно, дистанционно, выездная консультация) консультации со специалистом.

Шаг 3. Получить консультацию специалиста в соответствии с выбранным форматом общения: очно дистанционно или в выездном формате в назначенное время.

Шаг 4. Согласовать с Диспетчером Службы последующее получение  консультации специалиста (при необходимости).

Шаг 5. Оставить отзыв о качестве оказанной Услуги

Телефонное обращение

Скрыть

Шаг 1. Позвонить  и сообщить цель Вашего обращения в Службу консультационной помощи

8-902-016-67-40

Шаг 2. Для регистрации назвать:

• свою фамилию, имя, отчество (при желании);

• фамилию, имя, отчество своего ребёнка;

• возраст ребенка;

• краткую формулировку своей проблемы, вопрос;

• специалиста, с которым хотели бы проконсультироваться;

• номер телефона для обратной связи;

• адрес электронной почты;

• формат консультации (очно, дистанционно или в выездном формате);

• свой ник в Skype (Zoom), если выбран дистанционный формат;

• наличие возможности общаться посредством видеосвязи в Viber, WhatsApp.

Шаг 3. Согласовать с координатором Службы удобные для Вас дату, время, формат (очно, дистанционно или в выездном формате) консультации.

Шаг 4. Получить консультацию специалиста в соответствии с выбранным форматом общения со специалистом: очно, дистанционно или в выездном формате.

Шаг 5. Согласовать с координатором Службы последующее посещение специалиста (при необходимости).

Шаг 6. Оставить отзыв о качестве оказанной Услуги

Дистанционное обращение – посредством ОНЛАЙН – записи на сайте

Скрыть

Шаг 1. Записаться на консультацию в режиме онлайн в удобное для вас время можно в разделе ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН. В предлагаемом списке необходимо выбрать нужного специалиста и удобное время получения Услуги.

Шаг 2. Получить консультацию специалиста в соответствии с  выбранным форматом общения со специалистом в выбранное вами время.

Шаг 3. Согласовать с Диспетчером Службы последующее посещение специалиста (при необходимости).

Шаг 4. Получить консультацию специалиста в соответствии с  выбранным форматом общения со специалистом.

Шаг 5. Оставить отзыв о качестве оказанной Услуги.